LIVRAISON OFFERTE DÈS 99 €

DEVENEZ MEMBRE - OBTENEZ 5 € DE RÉDUCTION

RETOURS POSSIBLES PENDANT 30 JOURS

Lot de 4 assiettes Havspil 28cm - bleu-blanc - Scandi Living
OFFRES SPÉCIALES
Scandi Living

Lot de 4 assiettes Havspil 28cm

bleu-blanc
39,44 €79 €
En stock, disponible pour expédition
Livraison en France: 5,90 €

Description

Montez une table résolument romantique et rehaussez le repas avec l'assiette Havspil 28 cm du suédois Scandi Living. L'assiette est en vitroporcelaine durable avec un joli décor d’aquarelle qui longe le large bord de l'assiette. Ce magnifique décor bleu s’inspire de la nature insulaire de Öland, caractérisée en été par sa belle flore, alors que poussent des fleurs sauvages dans ce vaste paysage. Cette assiette fait partie de la gamme de vaisselle du même nom et convient parfaitement si vous ne pouvez pas vous passer du romantisme bleu et blanc sur la nappe !

Détails

  • MarqueScandi Living
  • CollectionScandi Living Havspil
  • Numéro de l'article32851-01
  • Quantité4 pièce
  • MatériauxPorcelaine vitro
  • Poids brut (kg)3,506
  • EntretienRésiste au lave-vaisselle. Résiste au micro-ondes. Résiste au congélateur. Résiste au four.
  • Diamètre (cm)28

Avis

Service clients